compare
0
пн.-чт. 09:00 - 18:00 пт. 09:00 - 17:00
info@yilmazrus.ru
Официальный представитель
YILMAZ в России
logo-2

Турецкие станки для производства окон ПВХ замещают европейские аналоги

Турецкие станки для производства окон ПВХ замещают европейские аналоги

Современная ситуация в мире такова, что западные страны «награждают» Россию все новыми и новыми санкциями. Их рамки резко ограничивают торговое сотрудничество между Россией и поставщиками из Европы, США, Японии. Это в полной мере касается и производственного оборудования – в частности, станков для изготовления пластиковых и алюминиевых окон.

Экспортные поставки стремительно сокращаются или прекращаются вовсе, и, разумеется, – не только станков, но и комплектующих, запчастей. Западные компании сворачивают свою деятельность на территории нашей страны. Это относится и к лидерам рынка, в частности к немецким и итальянским производителям.

Есть ли альтернатива?

Оборудование дорогое и не каждому предприятию по карману, но высокая цена вполне оправдывала себя европейским качеством и надежностью. Что делать российским производителям пластиковых окон в этой ситуации? Есть ли альтернатива?

Да, она существует. Еще в девяностые годы на российский рынок пришли станки турецкого производства. Одна из таких марок – Yilmaz. К середине нулевых уже половина наших производственных предприятий закупала именно турецкое оборудование, сегодня этот процент значительно вырос. И, как известно, Турция не намерена поддерживать санкции. Это значит, что на нашем рынке и дальше будет представлено все имеющееся оборудование, бесперебойно будут работать сервисные центры и службы доставки комплектующих.

Почему выбирают Yilmaz?

Выбор именно станков марки Yilmaz, который сегодня делают наши производители, не случаен, и вот почему:

  • по надежности и производительности они сравнимы с немецкими и значительно превосходят китайские аналоги;
  • многие станки комплектуются европейскими (немецкими, французскими и итальянскими) узлами и механизмами;
  • цена оборудования марки Yilmaz на порядок ниже европейского;
  • в России налажена полная логистическая цепочка – в Москве действует сервисный центр.

Yilmaz – флагман турецкого рынка оборудования для производства ПВХ и алюминиевых окон. Компания располагается в Стамбуле и имеет крупнейшие в Турции производственные площади. Выпускает весь спектр профильного оборудования для небольших, средних и крупных предприятий. Поставляет станки в Россию, Европу, страны Северной Америки, Ближнего Востока и другие государства, успешно соперничая с немцами и итальянцами. Что же выгодно отличает оборудование этой марки?

  • Прежде всего – максимальная надежность. Она подтверждена документально. Оборудование имеет сертификаты ЕАС, европейские и немецкие сертификаты соответствия – CE, ISO, TUV. Техника производится в соответствии с Директивами безопасности Совета Европы, что также задает образцовую марку качества, соответствующую европейским стандартам.
  • В станках используются немецкие и французские комплектующие. В их числе: приводная техника, контроллеры и датчики немецкой марки Omron, немецкие пневматические системы для автоматизации производства Festo. Также в станках работают промышленные датчики и другая электроника французской марки Telemecanique.
  • Высокая производительность. Так, например, углозачистные станки c ЧПУ Yilmaz CNC 610 способны обрабатывать до 100 оконных блоков в смену, а четырехголовочные сварочные машины Yilmaz DK 540 могут сваривать за восемь рабочих часов до 250 блоков, не уступая в производительности лидерам немецких и итальянских марок.
  • На российском рынке представлен весь спектр оборудования «Илмаз» (включая комплектующие на складе) под разные потребности – от компактных станков для малых производств до автоматизированных линий. Это станки для фрезерования, резки, сварки профиля, обжима и зачистки углов и т. д. – абсолютно все, что нужно для малого, среднего или крупного предприятия.
  • В Москве работает сервисный центр Yilmaz, а для производителей это максимальное сокращение времени и расходов на ремонт и техническое обслуживание. Важную роль, конечно играет и стоимость – станки Yilmaz на порядок дешевле немецких.

Весь ассортимент оборудования Yilmaz представлен в нашем каталоге. Станки этой турецкой компании станут надежной и экономичной альтернативой дорогостоящему западноевропейскому оборудованию, уходящему с российского рынка.

Смотрите так же

Читать все
Алюминиевый профиль Алюминиевый профиль
Алюминиевые профили — это конструкционные элементы, изготовленные из сплава алюминия. Они…
Особенности станков для производства алюминиевых окон Особенности станков для производства алюминиевых окон
Изготовление алюминиевых окон является высокорентабельным производством. Правильный выбор…
Пильные диски для станков на производстве окон ПВХ Пильные диски для станков на производстве окон ПВХ
Пильный диск – один из режущих инструментов, применяемых при производстве окон из алюминия и…
Фрезы, применяемые при производстве окон Фрезы, применяемые при производстве окон
В производстве окон из ПВХ, алюминия и древесины задействовано разнообразное фрезеровочное…